Главная / Новости аудиторской палаты
Новости аудиторской палаты
14.01.2023

9 февраля состоится семинар по экономике сельскохозяйственных производств совместно с компанией "Технологии земледелия"

ВНИМАНИЕ!
Уважаемые члены Аудиторской палаты, студенты, магистранты, преподаватели высших учебных заведений и все заинтересованные лица!

Аудиторская палата информирует об изменении формата проведения мероприятия с компанией ООО «Технологии земледелия».

Партнером-организатором данного мероприятия, кроме Аудиторской палаты, выступит также ОАО «Белагропромбанк». Представители компании ООО «Технологии земледелия» приедут в Минск, чтобы провести семинар в очном формате на тему «Современные тренды цифровизации сельского хозяйства, применяемые технологии и инструментарий» лично с профессиональным сообществом!

Мы приглашаем Вас на семинар в очном формате, который будет проводиться 9 февраля 2023 года (четверг) в 15:00 по адресу: г. Минск, ул. Шаранговича 4 (конференц-зал).

Информация для слушателей планируется на высоком профессиональном уровне, в очень доступной и понятной форме. Семинар будет выстроен в форме обсуждения и дискуссий.
Ведущим спикером очного семинара выступит сотрудник ООО «Технологии земледелия», специалист по экономике программных решений, спикер и участник обучающих семинаров и тренингов в области развития сельского хозяйства и технологий точного земледелия Журавский Алексей Сергеевич.

Программа семинара
1. Основы точного земледелия. Современные решения для сельского хозяйства.
2. Программное обеспечение. Цифровизация агробизнеса, удаленный контроль работы.
3. Агрономический консалтинг.

Важно: записи с данного мероприятия не будет.
Зарегистрируйтесь на данное мероприятие по ссылке и (при желании) оставьте интересующие Вас вопросы спикеру: https://forms.gle/6gdxeAmu7aXg5RpA6
Мы приглашаем всех партнеров и членов Аудиторской палаты, которые заинтересованы в расширении своих знаний и компетенций.

Контактное лицо (Александра) +375(29)361 20 57
К списку
партнеры