Главная / Новости аудиторской палаты
Новости аудиторской палаты
17.10.2022

Аудиторская палата приглашает к участию во втором ежегодном конкурсе научно-практических работ студентов, включая магистрантов



Открыт прием заявок от высших учреждений образования для участия в конкурсе научно-практических работ студентов, включая магистрантов. Организатором конкурса выступает Аудиторская палата в партнерстве с аудиторскими компаниями Республики Беларусь. 

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

Компания создана в 2005 году и является одной из успешных многопрофильных аудиторских компаний Беларуси. За время работы в компании смогли собрать хорошую команду высококвалифицированных специалистов, а также наладить качественный процесс работы в области аудиторских услуг, бухгалтерского и налогового учета, консультационного обслуживания.

В компании работают квалифицированные аудиторы, имеется отдел ведения бухгалтерского учета и консультационный сектор. Также в наличии опыт работы с предприятиями различных форм собственности и видов деятельности.


Компания ВНЕШАУДИТ была создана в 1992 году в городе Минске. «Аудит, которому доверяют» - имидж, которому мы стремимся соответствовать в своей работе с клиентами. ВНЕШАУДИТ является членом Белорусского союза предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С.Кунявского.

Хорошая команда — одна из главных причин нашего успеха на рынке: квалифицированные специалисты с высшим экономическим и (или) юридическим образованием, со значительным опытом работы в качестве бухгалтеров, ревизоров, аудиторов обеспечивают высокое качество наших услуг.


ООО "ГрандБизнес Эксперт" (ранее ООО «Грант Торнтон») 
является одной из крупнейших аудиторских компаний Беларуси, занимающая 4 место в рейтинге аудиторских компаний за 2021 год (рейтинг журнала «Главный бухгалтер»). 

Более 29 лет компания оказывает профессиональные услуги в сфере аудита, МСФО, бухгалтерского аутсорсинга, бухгалтерского, налогового и финансового консалтинга компаниям различных сфер бизнеса, направленные на снижение бизнес-рисков.
 
Конкурс проводится во второй раз и направлен на содействие интеграции образовательного процесса и научной деятельности среди ВУЗов страны, а также на повышение общественной заинтересованности в аудиторской деятельности и профессии аудитора. 

Для участия в конкурсе необходимо до 16 декабря (включительно) направить на электронный адрес Аудиторской палаты education@audit-ap.by работу в одной из представленных категорий: научная работа/научная статья. 

Подробности конкурса доступны по ссылке: https://audit-ap.by/ru/konkurs-nauchnyh-rabot-ru/
К списку
партнеры