Главная / Новости аудиторской палаты
Новости аудиторской палаты
31.10.2022

Аудиторская палата приняла участие в Программе повышения квалификации руководителей предприятий от Гомельского областного союза нанимателей

28 сентября 2022 года Аудиторская палата приняла участие в Программе повышения квалификации руководителей предприятий от Гомельского областного союза нанимателей на базе РУП «Гомельский центр стандартизации, метрологии и сертификации». Выступление председателя Аудиторской палаты Сыча Дмитрия Ивановича состоялось на тему «Методы аудита в организациях. Качественное аудиторское заключение. Контроль значимых вопросов, влияющих на содержание аудиторского заключения». 

Данная тема вызвала интерес со стороны руководителей крупных предприятий Гомельской области. Дмитрий Иванович поднял вопрос о том, что такое качественные аудиторские услуги, о значимости аудита в процессе управления предприятием, ответил на ряд вопросов со стороны потенциальных заказчиков. Слушатели с благодарностью приняли выступление председателя и пригласили Аудиторскую палату к участию в дальнейших мероприятиях на тему аудита.


К списку
партнеры