Главная / Новости аудиторской палаты
Новости аудиторской палаты
30.11.2021

Профсоюз – необходимость! Аудиторская палата предоставляет возможность стать частью профсоюза

На базе Аудиторской палаты зарегистрирована Свидетельством №692 о государственной регистрации Первичная профсоюзная организация Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников.

Аудиторская палата предоставляет возможность каждому своему члену – аудиторским организациям и аудиторам-индивидуальным предпринимателям – вступить в профсоюз. Зачем Вам это нужно?

Правовая защита – если Ваш наниматель нарушает законодательство о труде, Вам необходима бесплатная консультация и помощь при защите трудовых прав, с 2015 года по настоящее время профсоюзами зафиксировано 250 124 нарушения законодательства о труде, из которых 96% по рекомендации профсоюзов оперативно устранено нанимателями;

Новые возможности – вступив в профсоюз, член профсоюза приобретает право на проверку начисления заработной платы, бесплатную юридическую помощь по вопросам законодательства о труде, материальную помощь в случае возникновения тяжелых жизненных обстоятельств, помощь в получении льготной путевки на санаторно-курортное лечение, на оздоровление и отдых для себя и членов семьи, помощь в организации оздоровления детей.

В случае заинтересованности во вступлении в профсоюз обращайтесь в Аудиторскую палату за подробной информацией и уточнением условий посредством личного посещения или телефонного звонка по номеру +375(17)363 70 43.

К списку
партнеры