Главная / Новости аудиторской палаты
Новости аудиторской палаты
15.03.2023

Завершается прием заявок бизнес-конкурса «Знатный Талер»

Уважаемые члены Аудиторской палаты!

Насколько Вам важны ценность для заказчика и стоимость своих услуг, признание со стороны профессионального сообщества и авторитет своего дела? Хотите ли Вы, чтобы при упоминании слова «лучшая» звучало название именно Вашей организации?

Победа в бизнес-конкурсе «Знатный Талер» — это возможность заявить о себе в профессиональных кругах и повысить Ваш престиж, укрепить доверие к Вашему делу со стороны потенциальных клиентов.

Деловые объединения страны совместно с «Экономической газетой» объявили о проведении очередного республиканского бизнес-конкурса «Знатный Талер – 2023». Аудиторская палата будет выдвигать кандидатов по направлениям «Финансы» и «Директор года».

Мы уверены, что участие в данном конкурсе для аудиторов – индивидуальных предпринимателей и аудиторских организаций на экспертном уровне будет укреплять имидж профессии, а признание достижений аудиторов от имени консолидированного делового сообщества станет действенным инструментом поддержки в нынешних непростых условиях.

При определении победителей конкурса будут учитываться следующие показатели и аспекты за два календарных года, предшествующих году проведения конкурса:

Для тематического направления «Знатный Талер. Финансы» в номинациях:
«Лучшая бухгалтерская компания» (выручка от реализации бухгалтерских услуг, развитие продуктовой линейки и форм работы с клиентами);
«Лучшая консалтинговая компания в секторе инвестиций и финансов» (выручка от реализации бизнес-услуг, связанных с привлечением инвестиций и финансовым консалтингом (за исключением бухгалтерских услуг, развитие продуктовой линейки и форм работы с клиентами);
«Компания года. За успешное развитие современных финансовых технологий» (вывод на рынок одного или нескольких востребованных финансовых продуктов или услуг, реализация которых сопряжена с применением передовых технологий).

Для тематического направления «Знатный Талер. Директор года» в номинациях:
«За эффективную работу в финансовом секторе» (активы и пассивы, их сбалансированность; чистая прибыль; развитие продуктовой линейки и форм работы с клиентами)
«За эффективную работу в секторе бизнес-услуг» (выручка от реализации работ, услуг, рентабельность продаж, внедрение современных форматов работы с корпоративными клиентами).

Для подачи заявки для участия в конкурсе направьте информацию о выдвигаемом Вами кандидате и выбранную номинацию для участия в адрес Аудиторской палаты: info@audit-ap.by

Последний день приема заявок 20.03.2023 г.

Не упустите возможность присоединиться к числу лучших!
Спешите!
К списку
партнеры