Главная / Новости
Новости
27.07.2020

24 июля Аудиторская палата провела онлайн-конференцию на тему «МСФО (IFRS) 15 «Выручка по договорам с покупателями»

В вебинаре приняли участие члены Аудиторской палаты, среди которых как представители аудиторских компаний, так и аудиторы-индивидуальные предприниматели.

В качестве лекторов на вебинаре выступили:
Пашковская Лина Владимировна – кандидат экономических наук, доцент, ACCA, DipIFR, специалист Комитета по соответствию программ подготовки аудиторов.

Костян Денис Михайлович - член Правления Аудиторской палаты, руководитель Комитета содействия внедрению МСФО.

Основной целью вебинара стало обсуждение стандарта МСФО IFRS 15 «Выручка по договорам с покупателями». Мероприятие было направлено на рассмотрение практического применения стандарта, разбора примеров из различных отраслей, изучения вопросов в области методологии и применения IFRS 15. Программа мероприятия включала в себя обсуждение актуальных вопросов, среди которых были следующие:

  • пяти-шаговая модель признания выручки;
  • рассмотрение модели признания выручки на примерах из разных отраслей;
  • требования представления и раскрытия информации;
  • сложные аспекты признания выручки.

Презентационные материалы вебинара доступны для скачивания по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1zVuWRy7g6iH8jEigmS_KI5X_TLR5s17s?usp=sharing   
В случае, если у Вас возникли сложности со скачиванием, пришлите письмо на почту education@audit-ap.by для получения всей информации.

Посмотреть видео-версию вебинара можно на официальном канале Аудиторской палаты в Youtube по ссылке: https://youtu.be/EAt8eHKXC7k

К списку
партнеры