Главная / Новости
Новости
11.03.2021

Дискуссионный форум IFAC, IAASB и ICAC по международным стандартам управления качеством (ISQMs)

Уважаемые коллеги! 

Международная Федерация Бухгалтеров (IFAC), Комитет по международным стандартам аудита и подтверждения достоверности информации (IAASB) и Институт присяжных бухгалтеров Карибского бассейна (ICAC) приглашают принять участие в дискуссионном форуме по международным стандартам управления качеством (ISQMs), который пройдет 12 марта 2021 года (пятница), начало в 9:00 am EST (17.00 по московскому времени).

 IAASB недавно утвердил новые и пересмотренные стандарты управления качеством, которые вступят в силу 15 декабря 2022 года. 

Член IAASB и председатель рабочей группы по ISQMs Джули Корден и менеджер IAASB Натали Клонаридис выступят с презентацией по ключевым аспектам ISQM. 

У участников форума будет возможность задать вопросы по стандартам управления качеством ISQM 1, ISQM 2 и ISA 220, включая возможность подать предварительные вопросы в письменном виде при регистрации на форум. Приветствуются дискуссия и вопросы по отдельным компонентам ISQM 1, ISQM 2, и ISA 220. 

Важно: Дискуссионный форум будет проводиться на английском языке, без перевода на русский язык. Комитет по международным связям СРО ААС работает с МФБ и IAASB о проведении в ближайшем будущем вебинара на русском языке. 

Регистрация на дискуссионный форум до 11 марта 2021 года. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://ifac-org.zoom.us/webinar/register/WN_guBDlGMUQZSt0c6PhptICg?fbclid=IwAR2ETLi2tUznCA8yGPBZK1NyE5oPsCJeQVVgZ1xnX4FDdiktSK1cKGSy7VA
К списку
партнеры