Главная / О Палате / Профсоюз

Профсоюз

Члены ППО Аудиторской палаты приняли участие в спартакиаде от Белорусского профессионального союза банковских и финансовых работников

10-12 февраля 2023 года первичная профсоюзная организация Аудиторской палаты приняла участие в XIII Республиканской отраслевой спартакиаде Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников на базе ДУП «Санаторий «Нарочанка» (Минская область, Мядельский район, к/п Нарочь). 

Члены первичной профсоюзной организации Аудиторской палаты принимали участие в соревнованиях по дартсу и дженге. Ввиду небольшого состава команды ППО Аудиторской палаты не смогли принять участие в еще двух направлениях спартакиады – волейбол и плавание. 

По результатам проведенной спартакиады команда первичной профсоюзной организации Аудиторской палаты награждена дипломом в номинации «Нужно когда-то начинать». 

Мы планируем ответственно подготовиться к следующей спартакиаде и расширить нашу команду, чтобы быть еще более активными и обрести новые шансы на победу!


Представители Профсоюза Аудиторской палаты посетили театр для просмотра спектакля «Пигмалион»

Спектакль состоялся в Театре-студии киноактера 8 февраля 2022 года и собрал в своем зале вместе членов Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников. 

«Пигмалион» - одна из лучших и наиболее популярных пьес Бернарда Шоу, где автор трансформирует известный древнегреческий миф о скульпторе Пигмалионе, который создал статую прекрасной Галатеи и силой своей любви вдохнул в холодный мрамор трепетную жизнь. Режиссер спектакля А.Ефремов предлагает свою версию возвышенной и благородной любви – любви аристократа и бедной девушки, которые встретились в Лондоне только потому, что на улице лил дождь. Но эта встреча стала самым главным событием в их жизни… 

Фото спектакля принадлежат Театру-студии киноактера. 
Подробнее: http://teatrkinoaktera.by/events/pigmalion


Профсоюз Аудиторской палаты стал лауреатом XIV Республиканского фестиваля художественного любительского творчества работников банков, финансовых, страховых и других организаций

14 декабря 2022 года в зале Республиканского Дворца культуры профсоюзов состоялся масштабный XIV Республиканский фестиваль художественного любительского творчества работников банков, финансовых, страховых и других организаций. Первичная профсоюзная организация Аудиторской палаты также достойно выступила в этом мероприятии.

В фестивале приняли участие представители первичных профсоюзных организаций Беларусбанка, Банка ВТБ, Белорусского народного банка, Технобанка, страховых компаний Купала и Асоба, Белорусских облачных технологий, АСБ Лизинг и Промагролизин, НКФО ИНКАСС.ЭКСПЕРТ И Агентства сервисизации и реинжиниринга и других организаций.

Подробнее узнать информацию о проведенном фестивале можно по ссылке: https://1prof.by/news/obshhestvo-i-profsoyuzy/xiv-respublikanskij-festival-tvorchestva-rabotnikov-bankov-finansovyh-i-strahovyh-organizaczij-proshel-vo-dvorcze-profsoyuzov/