Главная / Новости аудиторской палаты
Новости аудиторской палаты
07.12.2022

9 ДЕКАБРЯ В 12:00 СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ АУДИТОРСКОЙ ПАЛАТЫ

Уважаемый член Аудиторской палаты, в пятницу, 9 декабря 2022, в 12 часов 00 минут состоится Общее собрание членов Аудиторской палаты.

Заседание состоится в очной форме, это позволит Вам высказать свое мнение и услышать мнение сообщества по каждому вопросу повестки. Принять участие в Общем собрании необходимо каждому члену Аудиторской палаты!

Принять участие в Общем собрании членов можно одним из следующих способов:
– посредством личной явки по адресу: г. Минск, ул. Пугачевская, д. 6, пом. 510 (конференц - зал на первом этаже), либо 
– посредством использования программы для организации видеоконференций Zoom.

Для того, чтобы принять участие в Общем собрании членов Аудиторской палаты, нужно пройти регистрацию. Сделать это можно одним из двух способов:
– в случае личной явки члена Аудиторской палаты указанная регистрация будет осуществлена по месту проведения Общего собрания в период с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут при предъявлении документа, удостоверяющего личность;
– в случае участия в Общем собрании посредством использования программы Zoom необходимо предварительно скачать и направить в Аудиторскую палату скан-копию или фотокопию заполненного и подписанного членом Аудиторской палаты листа списка членов Аудиторской палаты


Для тех, кто пройдет регистрацию таким образом, будет направлена ссылка на подключение к Общему собранию членов Аудиторской палаты посредством использования программы Zoom. 

ИНФОРМАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ПОВЕСТКИ:
Информация о кандидатах в члены Правления:
К списку
партнеры